VARI BASTONI
di diversa forma e materiale, alcuni OMBRELLI (difetti, mancanze, rotture) e DUE PORTAOMBRELLI diversi
A QUANTITY OF WALKING STICKS, SOME UMBRELLAS AND TWO UMBRELLA STANDS