BORGHESE. Zefiro. Disegno originale a china e acquerello, datato Ottobre 1823, 105x85 mm, incorniciato; DUE DISEGNI e altre SETTE STAMPE, tra cui quattro ritratti di poeti

THREE DRAWINGS AND SEVEN PRINTS (10)