TOILETTE IN NOCE,
piano in marmo, due cassetti su due sportelli decorati a motivi floreali e volute (difetti e mancanze) largh. cm 96, alt. cm 92, prof. cm 53 e un TAVOLINO a più ripiani (difetti)
A WALNUT DRESSING-TABLE AND AN OCCASIONAL TABLE (2)