SERIE DI SEI PIATTI IN PORCELLANA, SECOLO XIX,

decorati in policromia con mazzetto di fiori sul cavetto e un tralcio floreale sulla tesa (difetti) e UNDICI PIATTI diversi con vassoi
A SET OF SIX PORCELAIN DISHES, 18TH CENTURY, AND OTHERS