SCULTURA IN LEGNO DECORATO IN POLICROMIA

raffigurante San Giovanni Battista, una raffigurante Gesù e una con San Michele (difetti)
THREE POLYCHROME FIGURES DEPICTING ST.JOHN, JESUS AND ST.MICHAEL (3)