MOBILETTO TRAPEZOIDALE

MOBILETTO TRAPEZOIDALE
con due piani tra colonne su sportello con specchio largh. cm 62, alt. cm 32,5, prof. cm 26, uno SGABELLO e un COMODINO con piano in marmo, un cassetto con intarsi a volute su tre sportelli, gambe mosse (difetti)
A SMALL CUPBOARD, A STOOL AND A BEDSIDE COMMODE (3)