MORTAIO IN MARMO,

MORTAIO IN MARMO,
un altro MORTAIO, altri VASI di diversa foggia e misura e ALTRI OGGETTI (difetti, rotture e mancanze generali)
TWO MORTARS, A QUANTITY OF VASES AND OTHER OBJECTS