POLTRONA IN MOGANO, SECOLO XIX,
schienale sagomato, cornice modanata centrata da cimasa fogliacea tra fregio, braccioli a ricciolo, gambe mosse, un ARCOLAIO, una PANCHETTA e TRE SOSTEGNI (difetti)
A MAHOGANY ARMCHAIR, 19TH AND OTHER OBJECTS (6)