COPPIA DI VASI IN TERRAGLIA, LAVENIA,
decorati in policromia, corpo ovoidale, con mazzetti di fiori sparsi, bordo dorato, adattati a luce elettrica
A PAIR OF EARTHENWARE LAVENIA VASES (2)