COPPIA DI CANDELIERI A QUATTRO LUCI IN METALLO,

fusto con vaso decorato in policromia con riserve a paesaggi, da cui si dipartono i bracci, base classica su piedi ferini, su basi in legno dorato (difetti e mancanze)
A PAIR OF METAL FOUR LIGHTS CANDELABRA (2)