COPPIA DI POLTRONE IN NOCE,

COPPIA DI POLTRONE IN NOCE,
schienale terminante con girali fogliacei, sostegni dei braccioli e gambe torniti, schienale e sedile rivestiti in cuoio impresso con stemmi (difetti e restauri)
A PAIR OF WALNUT ARMCHAIRS (2)