PORTATENDA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO,

un ALTRO SIMILE e QUATTRO EMBRASSES in metallo dorato (difetti)
largh. cm 174
TWO PELMETS (6)
Sale room notice
Le quattro embrasses sono state ritirate.