SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO, DIPINTO E DORATO, NORD ITALIA, FINE SECOLO XVIII,
cornice superiore aggettante su fregi con girali fogliacei e motivo perlinato, ai lati pendoni vegetali (difetti, restauri e mancanze)
largh. cm 100, alt. cm 177
A NORTH ITALIAN CARVED AND PAINTED GILTWOOD MIRROR, LATE 18TH CENTURY
largh. cm 100, alt. cm 177