LAMPADARIO A SEI LUCI IN METALLO E PORCELLANA,

decorato in policromia, bracci a volute adorni di foglie e fiori (difetti e mancanze)
alt. cm 50
A PORCELAIN MOUNTED METAL SIX LIGHTS CHANDELIER