COPPIA DI MENSOLE IN LEGNO INTAGLIATO, DIPINTO E DORATO,

parte superiore gradinata su parte rastremata (difetti e mancanze)
alt. cm 29
A PAIR OF CARVED AND PAINTED GILTWOOD BRACKETS (2)