TAVOLO IN VARI LEGNI, SECOLO XIX,

piano apribile, bordo modanato, gambe tornite ad anelli, su rotelle (difetti)
largh. cm 116, alt. cm 75, prof. cm 57
VARIOUS WOOD TYPES TABLE, 19TH CENTURY