TAVOLINO IN MOGANO E METALLO,
piano ovale percorso in parte da ringhierina con balaustri a traforo, due sostegni a colonna riuniti da pianetto in parte concavo (difetti e restauri)
largh. cm 71, alt. cm 62, prof. cm 44
A MAHOGANY AND METAL SMALL TABLE