COPPIA DI POLTRONE IN MOGANO, SECOLO XIX,
schienale arcuato, cimasa con volute tra rosoncini, braccioli terminanti a ricciolo e sormontati da foglie, gambe mosse (difetti e restauri)
A PAIR OF MAHOGANY FAUTEUILS, 19TH CENTURY (2)
Sale room notice
La foto del lotto 221 si riferisce al lotto 224.