BOWL IN PORCELLANA CINESE
decorata in policromia (difetti) e una più grande (difetti), CACHEPOT in porcellana decorata in policromia a figure classiche tra bordo dorato con greca e un ALTRO CACHEPOT diverso (difetti e restauri)
A CHINESE PORCELAIN BOWL AND OTHER OBJECTS (4)