COPPIA DI PICCOLE CORNUCOPIE

COPPIA DI PICCOLE CORNUCOPIE
in porcellana decorata in policromia, secolo XIX, un GRUPPO CON MENDICANTI, UN GRUPPO CON SCENA GALANTE, un PICCOLO BUSTO e PICCOLI PIATTI (vari difetti)
A PAIR OF SMALL CORNUCOPIA AND OTHER OBJECTS