ERMA CON TESTA FEMMINILE,

ERMA CON TESTA FEMMINILE,
sostegno con voluta e motivo guilloché, copia dalla "Diana Efesina" e busto di giovane donna con fazzoletto, la lupa capitolina e altri oggetti (rotture e difetti)
AN HERMA AND OTHER SCULPTURES