MINIATURA CIRCOLARE RAFFIGURANTE GIOVANE CON COLLANA,
vestito a maniche corte e braccia conserte, secolo XIX, una raffigurante ufficiale e altre due entro cornici (difetti)
MINIATURE REPRESENTING A YOUNG LADY AND THREE OTHERS (4)