GRUPPO IN BISCUIT, SECOLO XIX,
raffigurante Onfale con la pelle di leone e nella mano una clava ed Ercole seduto con drappo, base ovale (difetti e restauri)
largh. cm 28 circa, alt. cm 36,5
A BISCUIT GROUP, 19TH CENTURY
A BISCUIT GROUP, 19TH CENTURY