SAGOMA DI FIGURA FEMMINILE
dipinta in policromia con manto azzurro e veste rosa, mani giunte (difetti)
largh. cm 29, alt. cm 78
A POLYCHROME DECORATED SILHOUETTE FIGURE OF A WOMAN
largh. cm 29, alt. cm 78