COPPIA DI PICCOLE SEDIE,
schienale a giorno percorso da fascia sagomata, sostegni e gambe mosse (difetti), UNA DIVERSA E UNA COPPIA in legno dorato
A PAIR OF SMALL CHAIRS (5)
A PAIR OF SMALL CHAIRS (5)
Sale room notice
Una sedia della coppia è ritirata.