GUANYIN IN PORCELLANA BIANCA
e raffigurata su base naturalistica con conchiglie e fiori (difetti e restauri)
alt. cm 46
A WHITE PORCELAIN GUAYIN
alt. cm 46
A WHITE PORCELAIN GUAYIN