COPPIA DI REGGICANDELE

COPPIA DI REGGICANDELE
in metallo dipinto in policromia e dorato con foglie lanceolate e ALTRE DUE simili (difetti e mancanze) e VASO in ghisa, anse a volute, corpo baccellato, base circolare largh. cm 54, alt. cm 48
A PAIR OF CANDLESTICKS AND OTHER OBJECTS (5)