LUME IN PORCELLANA DI CANTON
decorata in policromia con fiori, frutti, nastri e insetti tra riserve con figure in esterno, montato su bronzo dorato e adattato a luce elettrica (difetti) e un ALTRO LUME
alt. cm 32,5 e cm 40
A CANTON PORCELAIN LIGHT AND AN OTHER ONE (2)
alt. cm 32,5 e cm 40