DUE CACHEPOTS

DUE CACHEPOTS
decorati in policromia con monogramma sormontato da corona tra motivi stilizzati e un ALTRO (difetti)
alt. cm 10
TWO CACHEPOTS AND AN OTHER ONE (3)