Coppia di bracciali rigidi

Coppia di bracciali rigidi

Coppia di bracciali rigidi cerchio a sezione ovale in oro giallo e bianco, punzoni 750, lievi difetti A PAIR OF GOLD BANGLES (2)

More From IMPORTANTI GIOIELLI, OROLOGI DA POLSO E DA TASCA