Attilio Pratella (1856-1949)
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… 顯示更多
Attilio Pratella (1856-1949)

Napoli, barche e pescatori a riva

Attilio Pratella (1856-1949)
firmato A.Pratella
olio su tavola
cm 23x35
注意事項
拍場告示
L'illustrazione riprodotta in catalogo riproduce solo la parte centrale del dipinto