Napoli, barche e pescatori a riva
Attilio Pratella (1856-1949)
firmato A.Pratella
olio su tavola
cm 23x35
firmato A.Pratella
olio su tavola
cm 23x35
注意事項
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)
拍場告示
L'illustrazione riprodotta in catalogo riproduce solo la parte centrale del dipinto