Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
PIATTO IN CERAMICA, LE NOVE DI BASSANO, SECOLO XVIII,

decorato in policromia con frutti e fiori, altri SETTE PIATTI diversi e DUE MARESCIALLE(difetti, mancanze e rotture)
A LE NOVE DI BASSANO CERAMIC DISH, 18TH CENTURY, AND OTHER DISHES