TABLE EN CHIFFONIERE DE STYLE LOUIS XV

En placage de satiné et bois de violette et marqueterie en bois de bout et bois de rose à motif de fleurettes, toutes faces, ouvrant par trois tiroirs en façade reposant sur des pieds cambrés
Hauteur: 74 cm. (29 1/8 in.), Largeur: 46 cm. (18 1/8 in.), Profondeur: 34,5 cm. (13 5/8 in.)
A LOUIS XV STYLE TABLE EN CHIFFONIERE