PARURE OR ET DIAMANTS, PAR CHOPARD
Composée d'un collier grains de riz trois à rangs partiellement sertis de diamants ronds taille brillant, avec un bracelet et une paire de clips d'oreilles en suite, monture en or jaune
Signés Chopard no. 9216918, 9243347 et 9403008
A GOLD AND DIAMOND SUITE, BY CHOPARD (4)