BAGUE SOLITAIRE DIAMANT, MONTEE PAR CARTIER

Sertie d'un diamant taille ancienne de forme coussin, monture en platine, tour de doigt 54 1/2
Signée monture Cartier, no. M548

A DIAMOND SINGLE-STONE RING, MOUNTED BY CARTIER

More from BIJOUX - JEWELLERY