BAGUE ET PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES RUBIS ET DIAMANTS, PAR BOUCHERON

La bague formant un dôme serti de rubis ovales dans un décor de diamants ronds et navettes, les pendants d'oreilles assortis à la bague, retenant trois rangées mobiles et détachables de rubis et diamants alternés, monture en or et platine, tour de doigt 52, longueur des pendants d'oreilles 6.5 cm., dans leurs écrins
Signés Boucheron Paris, la bague numérotée 49374

A RUBY AND DIAMOND RING AND EAR PENDANTS, BY BOUCHERON (3)

More from BIJOUX - JEWELLERY