BRACELET PLATINE ET DIAMANTS
Formé de neuf diamants taille ancienne en serti mille-grains, celui du centre plus important, sur une ligne de diamants plus petits en sertissure carrée, monture en platine, vers 1930, longueur 18.5 cm.
A DIAMOND AND PLATINUM BRACELET