BRACELET OR, EMAIL ET DIAMANTS
Formant un jonc émaillé bleu serti de diamants taille ancienne bordé d'un décor gravé de rinceaux, vers 1840, diamètre 5.7 cm.
AN ANTIQUE DIAMOND, ENAMEL AND GOLD BANGLE