SAUTOIR BELLE EPOQUE DIAMANTS ET PERLES
Orné de 196 diamants ronds taille ancienne en serti clos, ponctués de douze perles fines (non testées) de 6 à 7 mm. de diamètre, monture en platine, vers 1910, 136.0 cm.
A BELLE EPOQUE DIAMOND AND PEARL LONG CHAIN