PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES DIAMANTS, PAR CHANTELOUP

En forme de volute ornée d'un diamant rond taille ancienne dans un décor rayonnant de diamants baguettes retenant chacun trois pampilles amovibles serties de diamants ronds et baguettes, monture en or et platine, vers 1955, hauteur 4.4 cm., dans leur écrin
Signés Chanteloup Paris

A PAIR OF DIAMOND PENDANT EARRINGS, BY CHANTELOUP (2)

More from BIJOUX - JEWELLERY