BAGUE SOLITAIRE DIAMANT, PAR CHAUMET
Sertie d'un diamant rond demi-taille de 7.49 carats épaulé de deux diamants baguettes, monture en platine, tour de doigt 57, dans son écrin
Signée Chaumet Paris (partiellement effacée)
A DIAMOND SINGLE-STONE RING, BY CHAUMET