PAIRE DE BROCHES PLATINE ET DIAMANTS
En forme de volutes serties de diamants dont un diamant taille ancienne de forme coussin plus important, monture en platine, hauteur 3.7 cm.
A PAIR OF DIAMOND BROOCHES (2)