PAIRE DE BROCHES PLATINE ET DIAMANTS

En forme de volutes serties de diamants dont un diamant taille ancienne de forme coussin plus important, monture en platine, hauteur 3.7 cm.

A PAIR OF DIAMOND BROOCHES (2)

More from BIJOUX - JEWELLERY