TAVOLINO IN MOGANO, ALTRI LEGNI E METALLO,
piano ovale con motivo a raggera tra profilo di intarsio, fascia sotto il piano a motivo guilloché su pendoni fogliacei, gambe mosse, piedi ferini (difetti)
largh. cm 90, alt. cm 75, prof. cm 65
A METAL MONTED MAHOGANY OCCASIONAL TABLE
Hammer price
24% on the hammer price of the first € 110.000,00
18,5% on the hammer price for any amount in excess of € 110.000,00.