COPPIA DI CORNICI IN METALLO DORATO,
di forma sagomata e modanata, piedi con volute (adattate) largh. cm 30, alt. cm 39, ELEMOSINIERE IN METALLO DORATO, con Adamo ed Eva sotto l'albero con il serpente, tesa baccellata e decorata con motivi geometrici (difetti) diam. cm 54 e un ALTRO ELEMOSINIERE con S. Giorgio (difetti) diam. cm 50
A PAIR OF GILT-METAL FRAMES AND TWO GILT-METAL DISHES (4)
Hammer price
24% on the hammer price of the first € 110.000,00
18,5% on the hammer price for any amount in excess of € 110.000,00.