SNUFF BOX IN PORCELLANA POLICROMA E METALLLO DORATO,
con due figure in un letto con coperta a fiori, parte inferiore con rami fioriti, largh. cm 8,5, una SCATOLETTA CINESE con miniatura raffigurante pastorella in un paesaggio montuoso, diam. cm 5 (difetti) e un ASTUCCIO IN TARTARUGA con volute centrate da miniatura largh. cm 15 (difetti)
A GILT-METAL MOUNTED PORCELAIN SNUFF BOX AND OTHER OBJECTS (3)
Hammer price
24% on the hammer price of the first € 110.000,00
18,5% on the hammer price for any amount in excess of € 110.000,00.