COPPIA DI COMMODES IN VARI LEGNI, SECOLI XVIII, XIX,
piano incassato in marmo, angoli smussati, fronte con tre cassetti decorati a rombi tra cornici, ripetuti, sui fianchi, gambe tronco piramidali (sostituzioni, restauri, mancanze, un marmo diverso)
largh. cm 129, alt. cm 91,5, prof. cm 55,5
A PAIR OF COMMODES IN VARIOUS WOODS (2)
Hammer price
24% on the hammer price of the first € 110.000,00
18,5% on the hammer price for any amount in excess of € 110.000,00.