BROCHE ELEPHANT DIAMANTS, PAR DE GRISOGONO

Sertie de diamants, tenant dans sa trompe une perle de culture noire, l'oreille sertie de diamants noirs, l'oeil fait d'un rubis facetté, monture en or gris
Signée de Grisogono
A DIAMOND AND GOLD ELEPHANT BROOCH, BY DE GRISOGONO