Girocollo in oro e giade
formata da una sequenza di giade intagliate a motivi vegetali e alternate a foglie in oro giallo sabbiato, punzone 750, giade con lievi difetti
A GOLD AND JADE NECKLACE
A GOLD AND JADE NECKLACE