Demi parure in oro e quarzi
Demi parure in oro e quarzi

Demi parure in oro e quarzi
composta da un paio di orecchini con clip a bottone in oro giallo e quarzo taglio brillante, pendente a lampioncino in oro e quarzi; e un pendente di uguale fattura, punzoni 750
A SUITE OF GOLD AND CITRINE QUARTZ JEWELLERY (3)