Paio di orecchini in giadeite e brillanti

ciascuno con motivo a fiocco in brillanti con giadeite a goccia intagliata a motivo floreale, montatura in oro bianco, punzone 750
A PAIR OF DIAMOND AND JADEITE EAR PENDANTS (2)